Свеча Памяти
24.06.2026
22 июня — День памяти и скорби. В этот день началась Великая Отечественная война, оставившая глубокий след в истории каждой семьи и всей нашей страны. В память о тех, кто не вернулся с полей сражений, и в благодарность поколению победителей «серебряные» волонтеры и получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации и абилитации инвалидов приняли участие в общероссийской акции «Свеча Памяти». Добровольцы распространили буклеты и свечи среди жителей города и сотрудников учреждений.
Участие в подобных мероприятиях — это не просто дань традиции. Это важный урок истории, который мы усваиваем не из учебников, а сердцем. Это возможность сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо.

22 июня — День памяти и скорби. В этот день началась Великая Отечественная война, оставившая глубокий след в истории каждой семьи и всей нашей страны. В память о тех, кто не вернулся с полей сражений, и в благодарность поколению победителей «серебряные» волонтеры и получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации и абилитации инвалидов приняли участие в общероссийской акции «Свеча Памяти». Добровольцы распространили буклеты и свечи среди жителей города и сотрудников учреждений.Участие в подобных мероприятиях — это не просто дань традиции. Это важный урок истории, который мы усваиваем не из учебников, а сердцем. Это возможность сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо.
